⚜️Анжелика⚜️

ПУБЛИКАЦИЯ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА
Не строгое соответствие фото! Эта фотография реальная, но изображение либо устаревшее, либо с глубоким фотошопом и т.д.
⚜️Анжелика⚜️
Фото проверено: 
29/03/2024
❤️НЕ САЛОН❤️ ИНДИ
Ориентир :
Face Control: 
20+

Индивидуально!!!!без подруг!!!!ФОТО МОИ!!!
НАСТОЯЩАЯ НИМФОМАНКА! Здесь живет особый подход, секс и страсть!!!

ВНИМАНИЕ!!! ХОЧЕШЬ ИСПЫТАТЬ ЛУЧШИЙ МИНЕТ И УРАГАННЫЙ СЕКС?) Меня зовут Анжелика я самая настоящая нимфоманка с изящной фигуркой приглашаю расслабиться и оттрахать меня в мою узенькую дырочку. Неутомимая и темпераментная. Атмосферу, удовольствие и релакс я гарантирую.Есть игрушки )))))

Всегда могу поддержать разговор и выслушать вас, и вы можете быть уверенны что у меня как у психолога, все что я услышу и увижу останется строго между нами
Есть выезд от 2 часиков !)
Квартира В Элитном Жк , кофе , чай , конфетки присутствуют !)))))

Услуги
Основные услуги:
Минет:
Массаж:
Экстрим:
Садо-мазо:
Разное:
Цены
Еврочас: 
5 000
1 час: 
6 000
2 часа: 
12 000
Ночь: 
60 000
Эскорт: 
40 000
Параметры
Возраст: 
22
Рост: 
168
Вес: 
56
Грудь: 
2
Цвет волос: 
Брюнетка
Апартаменты, выезд

Отзывы

Просто бриллиант! Спасибо, тебе, огромнейшее. И за отдых и за общение. Все просто супер! А девочка - просто красавица! И умница! Веселая, улыбчивая))) Встреча как давней подругой)) Спасибо тебе большое!!! Обязательно загляну к тебе в гости!

Классная девушка, рад посещению) только положительные эмоции!!!

Ангел просто !!!! Губки бантиком, личико ангела. Советую .
До скорых встреч)

Встреча была на высшем уровне,фигурка -шик и блеск,красивое милое лицо(на фото замазано),процесс офигительный от А до Я, отдаётся с душой, фотографии совпадают на 100%,к посещению однозначно рекомендую!

Восхитительная девушка! Таких сейчас мало. Договаривались только на минет, но не удержался.... Слишком классный вид сзади и спереди.. Очень милая, добрая, позитивная. Надеюсь стать постоянным клиентом.

Посетил фею. Девочка гуд. Чувствует партнера на ура. Встретила в секси боди, которое вскоре было решительно снято. Минет- сосет старательно и чувствуется, что хочет угодить. Трах отличный. Мне хотелось пожёстче, тут же все поняла и подстроилась. Очень доброжелательная и веселая девушка. Квартира хорошая.

Удивительно КРАСИВАЯ! Девушка!. Редкое сочетание жгучей красоты, острого ума и тонкого чувства юмора! Очень доволен визитом, люблю ухоженных.Умеет угадать,что нужно гостю,подстроиться и доставить удовольствия. В постели - царица!!! Мои рекомендации Донам.

Потрясающая фея! Прекрасно провели время. Очень позитивная и приятная девушка. На самом деле улыбашка) По процессу всё выше всяких похвал! Прошу не обижать такую прелесть!

что то голых сисей не заметил

Вот сразу видно ТОП! Натуральная девочка, без какого либо пафоса и с офигенной попой. Квартира чистая и с классным ремонтом. Был у неё 2 часа, пролетели они незаметно. Секс с ней улёт, видно что она получает удовольствие и от этого сам ещё больше кайфуешь.
Ах да, попа реально космос!!!

Был сегодня у феи Очееееень маленькая фея! Когда встретила чуть был удивлён :))
Квартира чистая
Вышел с душа, думал она уже голенькая ждёт но тут удивился :) я говорит хочу нарядится по другому! И ушла в ванну… отдела чёрные чулочки в сетку и наряд школьницы толи из сексшопа или ещё откуда.., и глаза мои загорелись другими красками
Для любителей миниатюрных оч зайдёт.
Хороший плотный минет, старается не ленится.

Все ничего, только сверху отказывается

Вчера заезжал, неплохая девочка. Брал КС! ВСЕ ХОРОШО.

Был вчера безумно понравилось все! Девушка очень приятная, полное соответствие с фотками в анкете. У нее реально такие классные формы и такие замечательные и чувственные губки, как на фото, которыми она очень вкусно целуется и делает офигенный минет! Еще от нее очень вкусно и возбуждающе пахнет, мне нравилось ее всю обнюхивать и облизывать в процессе секса) А какие у нее красивые и ухоженные ножки, вы даже не представляете! В сексе проявляет активность, и постоянно пытается доставить как можно больше удовольствия, учитывая все пожелания.
Также, очень понравилось полное отсутствие у нее тупых выебонов и понтов, девушка очень-очень приятная в общении!

Супер малышка

Внешность супер, ухоженная и любезная!Секс космический, минет вкусный, киска сладкая.буду ходить.спасибо милая за чудное время.

Был сегодня! Девочка супер, свежая, сочная,, ! просто умничка! Спасибо!
Всем! Удачных походов!

Девочка хороша,фотки соответствуют!Фигура отличная всё остальное тоже

Молодая , попа шикарная. Жаль подруги нет .

Хорошая девчонка, без обмана, договорились о встрече, подъехал ко времени, встретила вовремя, так как был ограничен по времени. Все прошло хорошо, советую! Внешность такая же как и на фото , вживую - милый ангел, хотя по фото создаётся другое впечатление.

Симпатичная девушка , без всякого пафоса. Советую!

Анал по предварительной договорённости)

А у меня врпрос. Анал по предварительной договоренности или по факту?

Шикарная девочка
Подняла настроение на целый день!

Девушка самая лучшая, самая красивая и обаятельная )))
Кожа как бархат ,
Таких эмоций как с ней вы не испытаете нигде! И допы стоит брать определенно! На ней не стоит экономить!)
Жаль подруги нет , определенно взял бы вас на ночь!

Анжелика, ты прекрасна , в жизни намного круче выглядишь , глазки ммммм, загляну к тебе на днях ,. Целую

Ну что сказать , доволен на 10000% . Встречает красивая девочка на которую сразу встаёт . Ухожена , чистоплотна, предложила кофе чай, что очень радует.
Вернусь ещё , в Самаре Объезжал многих таких как она единицы

Жизнирадостная веселая с прекрастным чувством умора .Отдохнул и душой и телом . Побольше бы такого обслуживания .Рекомендую.

Сосет отменно, трахается с интузиазмом, с охотой. Приходите мужики, не пожалеете

Девочка хорошая. Во всем..) и относиться к ней стоит так же. Все чисто аккуратно. Вкусный кофе. В перерывах можно ненавязчиво поболтать) Все сделала сама. Я просто получал удовольствие

на телефоне сама, в квартире одна, фото её. молода, стройна, красива и игрива. Очень открытая и приветливая. По процессу всё замечательно, вкусно пахнет, приятный голос. В квартире порядок. В общем, мои самые лестные рекомендации, относитесь бережно)) любит вкусняшки)

Разместить отзыв